Новости

16.04.2025

L’One выпустил трек с 8-летней дочкой в день её рождения: «Моя песня» — первый сингл 2025 года

Сегодня популярный рэпер L’One (Леван Горозия) порадовал поклонников особенным релизом — артист выпустил трек, записанный вместе со своей 8-летней дочерью Софи. Совпадение? Вовсе нет. Именно сегодня Софи празднует свой день рождения — и таким образом отец сделал ей, а вместе с тем и всем слушателям, невероятно тёплый музыкальный подарок.

«8 лет назад, мне выпало счастье стать отцом дочки! Счастье быть твоим папой, Софи! Лети высоко! С днем рождения, бусинка!» — написал L’One в своих социальных сетях, делясь новостью о релизе и поздравляя дочь.

Трек получил символичное название — «Моя песня». А название на обложке написано рукой маленькой Софи. Первая работа Левана в 2025 году, и она уже звучит особенно — не только благодаря искреннему тексту и фирменному стилю артиста, но и благодаря звонкому детскому голосу, который мягко вплетается в мощное звучание стройного хора. Этот хоровой элемент стал уже узнаваемым приёмом L’One в последних релизах.

Это история любви отца к дочери, рассказанная через музыку. Это не просто рэп, это семейный манифест, светлый, душевный и по-настоящему трогательный.

Поклонники уже делятся в сети своими эмоциями: кто-то не может сдержать слёз, кто-то восхищается голосом Софи, а кто-то вспоминает свои отношения с родителями или детьми.